2023-05-10T12:19:10+10:00 2023-05-10T12:19:10+10:00

70 тысяч семей Владивостока смогут подключить домашний интернет МТС

10 мая 2023, 12:19

Фото: freepik
Фото: freepik | 70 тысяч семей Владивостока смогут подключить домашний интернет МТС

МТС выходит на рынок фиксированной сети Владивостока. Это стало возможно в результате завершения сделки по приобретению активов группы компаний «Зеленая точка», предоставляющих услуги широкополосного доступа в интернет и цифрового телевидения.

Таким образом, услуги фиксированного интернета под брендом МТС смогут подключить 70 тысяч семей дальневосточной столицы. Абоненты получат расширенный доступ к различным сервисам экосистемы МТС – фиксированным и мобильным. Преимущества таких конвергентных тарифов в том, что абоненты через один объединенный счет на льготных условиях подключаются к целому пакету услуг, объединяющих фиксированную и мобильную связь, онлайн-кинотеатр KION, сервисы IPTV, а также другие современные цифровые решения для умного дома и развлечений.

«Мы активно развиваем фиксированную сеть в многоквартирных домах Приморского края. Ранее МТС обеспечила высокоскоростным домашним интернетом абонентов Находки, Уссурийска и Лесозаводска. Теперь и жители Владивостока получили доступ ко всем экосистемным продуктам МТС. Для нас эта сделка также важна тем, что мы закрепляем свои лидерские позиции на российском рынке операторских конвергентных услуг», — рассказала директор МТС в Приморском крае Евгения Сысоева.

Подключиться к сервисам экосистемы МТС могут жители Владивостока в зоне покрытия сети «Зеленая точка».

МТС входит в число лидеров сегмента ШПД в Приморском крае. Фиксированными услугами МТС —доступом в интернет и ТВ-вещанием охвачено более 82 тысяч домохозяйств в Находке, Уссурийске и Лесозаводске.

Новости партнеров

Новости (Общество)