2023-05-11T06:00:42+10:00 2023-05-11T06:00:42+10:00

Все будет бесплатно с 12 по 14 мая: «Леруа Мерлен», Fix Price и «Ашан» приняли решение для россиян

Люди смогут получить все, что нужно, без дополнительных трат

11 мая 2023, 06:00

Фото: Wikipedia/Andrew J.Kurbiko
Фото: Wikipedia/Andrew J.Kurbiko | Все будет бесплатно с 12 по 14 мая: «Леруа Мерлен», Fix Price и «Ашан» приняли решение для россиян

Российским гражданам рассказали о новом решении со стороны крупных торговых сетей. Уже с 12 марта посетители таких супермаркетов смогут получить необходимые для них товары без дополнительных трат. И такая возможность будет доступна людям сразу в трех известных сетях, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, новое решение для всех своих покупателей приняли сразу три крупные сети магазинов, в которых продаются как продукты питания, так и товары для дома или ремонта. Например, о нововведении объявили в сети Fix Price, которая знакома почти каждому россиянину.

В компании заявили, что майские праздники официально подошли к концу, но покупатели могут продлить себе этот период, оформив новую возможность. В ближайшее время тем, кто будет заказывать товары в любом магазине сети с доставкой на дом, будут выдавать специальный промокод.

Его подарят всем, у кого сумма чека будет выше 1600 рублей. А промокод даст возможность на получение 300 баллов. Затем с 12 мая и в течение всех выходных этими баллами можно будет оплатить любой понравившийся товар, таким образом, получив его уже бесплатно.

Схожее решение приняли и в сети гипермаркетов «Ашан». Ретейлер будет начислять покупателям до 90 процентов от суммы покупки в виде кешбэка. Такие бонусные баллы поступят на карту лояльности сети. А после этого владелец карты сможет расплатиться полученными бонусами во время следующих покупок, то есть новые товары достанутся человеку уже без дополнительных трат.

А в сети строительных магазинов «Леруа Мерлен» еще в конце апреля завершили для покупателей программу, по которой можно было получать кешбэк в размере пяти процентов от суммы онлайн-заказов. Однако в ближайшие дни, с 12 по 14 мая, те, кому приходил подобный возврат, смогут использовать его и получить любые подходящие товары уже бесплатно.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)