2023-05-11T06:15:24+10:00 2023-05-11T06:15:24+10:00

«Мы сделаем это с 12 мая»: «Аэрофлот» готовит большой сюрприз всем россиянам

Граждан призвали поторопиться именно до этой даты

11 мая 2023, 06:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Мы сделаем это с 12 мая»: «Аэрофлот» готовит большой сюрприз всем россиянам

Российским гражданам рассказали о большом сюрпризе от главного авиаперевозчика нашей страны. Компания решила провести важный процесс для пассажиров, но уже с 12 мая все подойдет к концу. А потому людей просят поторопиться именно до этой даты, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, уже в ближайшие два дня «Аэрофлот» намерен завершить масштабную распродажу билетов, которая была запущена в начале майских праздников. Перевозчик объявил о том, что цены будут снижены достаточно сильно. А затронут такие дисконты многие популярные направления, в том числе и те, которые пользуются спросом у жителей Дальнего Востока.

Так, например, стоимость билетов значительно снизили для рейсов, которые направляются в Турцию из Москвы. В Анталию можно будет слетать всего за 42 тысячи рублей в салоне комфорт-класса, а в Измир билеты будут стоить 20 тысяч рублей в обе стороны. А в Пекин стоимость билетов на рейсы из российской столицы и обратно составят 90 тысяч рублей.

При этом распродажа коснулась направлений из Москвы в Санкт-Петербург, чем часто пользуются приморцы, которые летят в Северную столицу с пересадкой, а также в Тюмень, Новосибирск и Екатеринбург.

Однако в компании предупредили, что распродажа будет длиться лишь до 12 мая включительно. Слетать можно будет в одну сторону до конца мая, а обратный полет должен осуществиться до 7 июня.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)