2023-05-12T05:15:23+10:00 2023-05-12T05:15:23+10:00

Жители Приморья сходили вдвоем в лес и обомлели

Шокирующий результат они сняли на камеру

12 мая 2023, 05:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Жители Приморья сходили вдвоем в лес и обомлели

Жители Приморского края рассказали о своем немалом удивлении от прогулки по лесу в одном из районов региона. Люди пошли прогуляться в лес вдвоем, но в итоге были шокированы тем, что сняли с себя по возвращении домой, сообщает PRIMPRESS.

О ситуации рассказали подписчики популярного блога «Погода 25 регион». Приморцы погуляли в лесу вдвоем, а по возвращении домой испытали шок. Ведь на них оказалось просто небывалое количество клещей.

«Чугуевский район, вот столько клещей с двух человек после леса... Будьте внимательны», – предупредили других людей приморцы.

По словам граждан, такого количества этих насекомых люди не помнят уже давно. Жителей Приморья призывают либо временно не посещать леса для прогулок, либо обрабатывать свою одежду перед походом специальными средствами. А в социальных сетях задумались о смысле существования клещей.

«Вот такая маленькая дрянь... А сколько беды может принести», «Вот для чего создан клещ? Никакой пользы ни для кого не несет», – прокомментировали интернет-пользователи.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)