2023-05-13T06:00:48+10:00 2023-05-13T06:00:48+10:00

Каждый владелец карты «Мир» получит по 10 000 рублей. Деньги зачислят уже с 15 мая

Получить средства смогут даже те, кто пользуется картой редко

13 мая 2023, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Каждый владелец карты «Мир» получит по 10 000 рублей. Деньги зачислят уже с 15 мая

Российским гражданам рассказали о новом денежном бонусе, который будет доступен каждому владельцу банковской карты «Мир». Получить выплату можно будет при соблюдении определенных условий. А зачислять деньги начнут уже с 15 мая. Об этом рассказал финансовый эксперт Валерий Попов, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, новая денежная выплата стала доступна держателям карт «Мир» благодаря программе от национальной платежной системы. Получить бонус смогут все владельцы пластика, вне зависимости от того, каким банком он был выпущен. Но для этого необходимо будет соблюсти определенные условия.

«В мае оператор таких карт вновь запустил программу, которая действовала в течение последних нескольких месяцев. По ней владельцы карт «Мир» смогут оформить для себя денежный возврат на счет после приобретения страхового полиса. Кешбэк затрагивает практически любой полис от одной из крупных российских компаний. Исключением стали только полисы ОСАГО, а также страхование жизни и здоровья», – рассказал Попов.

Он уточнил, что зачисление денег происходит точно таким же путем, как приходят и другие бонусы держателям таких карт. Необходимо проверить, чтобы карта была подключена к программе лояльности. Сделать это можно в приложении или на сайте «Привет, мир». А оплата должна быть произведена именной картой, перевод по системе быстрых платежей не будет засчитан.

Максимум на одну карту можно будет получить до 10 тысяч рублей. Деньги обещают зачислить в течение нескольких рабочих дней. То есть уже с 15 мая дополнительные средства поступят тем, кто приобрел полис в начале этой недели. А все остальные граждане смогут воспользоваться подобной возможностью позднее в течение этого месяца.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)