2023-05-15T06:00:50+10:00 2023-05-15T06:00:50+10:00

«На счету будет другая сумма с 16 мая». Всех, у кого есть банковская карта, ждет сюрприз

Крупные банки начали вводить новые условия для граждан

15 мая 2023, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «На счету будет другая сумма с 16 мая». Всех, у кого есть банковская карта, ждет сюрприз

Россиянам, у которых есть банковские карты, рассказали о новом сюрпризе, который ожидается уже с 16 мая. Многие крупные банки начали вводить для своих клиентов новые условия, по которым на счету у человека будет уже другая сумма. Об этом рассказал финансовый эксперт Валерий Попов, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, на изменение решились сразу несколько кредитных организаций, услугами которых пользуются люди во всех регионах. Финансовые учреждения изменили условия по своим банковским картам или продуктам, за счет чего граждане смогут получить дополнительные бонусы. А если такой карты нет, ее можно будет оформить и воспользоваться бонусами уже в ближайшее время.

«Изменения за последнее время вносились в программы пользования кешбэком, а также в ряде случаев в начислении бонусов. Например, банки теперь будут начислять повышенный кешбэк в размере десяти процентов на отдельные категории покупки. Получить такой возврат себе на карту смогут клиенты ВУЗ-банка, если будут приобретить товары для сада и дачи, косметику, а также лекарства в аптеках или же железнодорожные билеты», – рассказал Попов.

А в Новикомбанке, по его словам, кешбэк был повышен до пяти процентов также для покупок в аптеках или билетов в поезд, а помимо этого, такой бонус будет действовать при приобретении спортивных товаров, фотопродукции, товаров для животных или услуг по аренде автомобилей.

Соответственно, те, кто оформит карты таких банков, смогут увидеть у себя на счету ужу другую сумму с 16 мая: им будет поступать увеличенный денежный возврат, подчеркнул эксперт.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)