2023-05-18T03:40:59+10:00 2023-05-18T03:40:59+10:00

«Больше ни ногой»: жительница Владивостока зашла в «Самбери» за хлебом и обомлела

Приморцы сразу начали делиться похожими историями

18 мая 2023, 03:40

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Больше ни ногой»: жительница Владивостока зашла в «Самбери» за хлебом и обомлела

Жительница Владивостока рассказала о своем немалом удивлении от посещения одного из популярных супермаркетов в городе. После такого приходить в этот магазин у горожанки нет никакого желания, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказала женщина, она зашла в супермаркет сети «Самбери», чтобы купить там булку хлеба на ужин. Но когда хлеб разрезали уже дома, обнаружили там кусок перчатки внутри.

Находка шокировала покупателей, которые заявили, что больше ни ногой в этот магазин. А в Сети пользователи отреагировали по-разному на увиденное: кто-то начали шутить, а другие тут же вспомнили несколько похожих историй с едой из супермаркетов.

«Радует, что хотя бы работают в перчатках», «Да ерунда. Вот как-то у меня в купленном тортике был большой моток волос женских, вот это было неприятно», «Мы так колбасу флотскую как-то купили, а внутри мохнатое нечто. Экспертизу даже проводили, оказался шпагат, которого на этапе формировки колбасы вообще быть не должно в помещении. В итоге производителю только предупреждение дали и все. Работает, как работал. Даже не извинились», – прокомментировали приморцы.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)