2023-05-19T05:30:07+10:00 2023-05-19T05:30:07+10:00

10 000 рублей зачислят каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 20 мая

Деньги поступят на счет даже тем, кто почти не пользуется картой

19 мая 2023, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | 10 000 рублей зачислят каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 20 мая

Россиянам, у которых есть банковская карта системы «Мир», рассказали о новом сюрпризе. Владельцы такого пластика смогут получить себе на счет 10 тысяч рублей в виде живых денег. А многим такие средства начнут зачислять уже с 20 мая. Об этом рассказал финансовый эксперт Валерий Попов, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, получить деньги сможет каждый владелец карты «Мир», если банк, который выпустил такой пластик, является участником программы лояльности национальной платежной системы. Новую программу оператор карт запустил в этом месяце. И по ней держатели пластика смогут получать крупный бонус, если выполнят все условия.

Отмечается, что сначала человеку необходимо будет проверить, зарегистрирована ли его карта в программе лояльности. Сделать это можно на сайте «Привет, Мир!» или в одноименном мобильном приложении. После того как карта будет зарегистрирована, ей станут доступны денежные возвраты. А новый кешбэк россиянам пообещали от одной из крупных страховых компаний.

Для того чтобы получить средства, необходимо будет приобрести страховой полис на официальном сайте компании или в приложении. Держателям карт обещают вернуть десять процентов от общей стоимости, а максимум на один счет можно будет получить 10 тысяч рублей. При этом важно, чтобы оплата была произведена именно банковской картой, а не переводом через систему быстрых платежей.

По словам эксперта, обычно деньги зачисляются на карту, с которой проходила оплата, в течение нескольких рабочих дней. Чаще всего речь идет о 3-4 днях. Это значит, что уже с 20 мая выплата будет поступать тем, кто принял участие в данной программе в начале этой недели. А всем остальным средства поступят позже.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)