2023-05-23T05:00:55+10:00 2023-05-23T05:00:55+10:00

Прекращение работы с 25 мая: «Леруа Мерлен» и Fix Price приняли новое решение для всех россиян

Окно возможностей для покупателей будет скоро закрыто

23 мая 2023, 05:00

Фото: VK / Леруа Мерлен Россия
Фото: VK / Леруа Мерлен Россия | Прекращение работы с 25 мая: «Леруа Мерлен» и Fix Price приняли новое решение для всех россиян

Популярные в России сети магазинов, где продаются различные товары для дома, приняли новое решение для всех своих покупателей. Ретейлеры решили прекратить работу ряда важных направлений уже в ближайшие дни. А окно возможностей для граждан будет закрыто уже с 25 мая, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новое решение коснулось сразу двух известных сетей магазинов, где многие привыкли приобретать товары для дома и ремонта, а в ряде случаев там можно даже купить продукты питания. Так, о новом шаге для клиентов объявили в сети Fix Price, торговые точки которой есть почти во всех регионах нашей страны.

Отмечается, что уже 25 мая в сети прекратит свою работу важная программа, которая недавно была запущена для покупателей и пользовалась большим спросом среди граждан. По этой программе посетители магазинов могут получить для себя большое количество бонусных баллов после очередной покупки. Для этого необходимо, чтобы общая сумма в чеке была от двух тысяч рублей, при этом заказ должен быть оформлен с доставкой на дом или в офис.

Взамен ретейлер обещает выдать покупателю промокод на 400 баллов, и его можно будет потратить, переведя на рубли, уже на следующие покупки. Однако программа будет работать лишь до 24 мая, а на следующий день уже станет недоступна для покупателей, так что воспользоваться подобной возможностью будет уже нельзя.

Схожее решение с такими же датами приняли и в сети гипермаркетов «Леруа Мерлен». Крупнейший в России DIY-ретейлер дал покупателям возможность получать денежный возврат с покупок в онлайн-магазине, если они будут оплачены банковской картой «Тинькофф». Однако акция будет действовать лишь до 24 мая, после чего ее решили закрыть.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)