2023-05-26T06:00:07+10:00 2023-05-26T06:00:07+10:00

Каждому зачислят по 8000 рублей с 27 мая. Деньги придут на карту «Мир»

А у многих сумма к зачислению будет еще выше

26 мая 2023, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Каждому зачислят по 8000 рублей с 27 мая. Деньги придут на карту «Мир»

Россиянам, у которых есть карты платежной системы «Мир», рассказали о новой выплате. Получить восемь тысяч рублей или даже больше сможет каждый, кто примет участие в программе. А зачислять такие средства будут вне зависимости от того, как часто человек пользуется пластиком, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказал финансовый эксперт Валерий Попов, новый бонус будет доступен всем держателям такого пластика. Получить приятную возможность по возврату денег себе на счет граждане смогут благодаря программе от национальной платежной системы. А организовали такую акцию совместно с одной из крупных компаний, которая занимается страхованием.

По словам эксперта, чтобы кешбэк заработал, в первую очередь владельцу карты необходимо зарегистрировать ее в программе лояльности. Сделать это можно, скачав приложение, которое называется «Привет, Мир!». Далее нужно завести там личный кабинет и вписать данные карты, которые при этом никуда не будут передаваться и будут надежно защищены от мошенников.

А получить денежный бонус смогут все, кто приобретет страховой полис от данной компании. Полис будет направлен на инвестиционную защиту жизни, а сумма к возврату будет зависеть от номинала защиты. Например, 8 тысяч рублей обратно себе на счет можно будет получить, если полис составит от 400 до 600 тысяч рублей, а до 10 тысяч рублей кешбэк вырастет при номинале от 600 до 800 тысяч. Максимум можно будет вернуть 25 тысяч рублей, если будет куплен полис на сумму от полутора миллионов рублей.

Отмечается, что обычно деньги на карту, с которой производилась покупка, возвращаются в течение пяти-семи рабочих дней. Соответственно, уже с 27 мая выплату получит каждый, кто выполнил все условия в конце прошлой недели. А всем остальным средства будут зачислены позже, а сумма будет зависеть от выбранного номинала полиса.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)