2023-05-27T05:30:18+10:00 2023-05-27T05:30:18+10:00

Всем, у кого есть карта «Мир», дали срок до июня. Потом случится это

Условия коснутся каждого владельца такой карты

27 мая 2023, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Всем, у кого есть карта «Мир», дали срок до июня. Потом случится это

Россиянам, которые пользуются банковскими картами «Мир», рассказали о новых сроках. Держателям такого пластика важно успеть до второй половины июня, иначе потом программа закроется и будет уже поздно тратить накопленные бонусы. Об этом рассказал финансовый эксперт Валерий Попов, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, новые условия поставили для всех владельцев таких карт в национальной платежной системе. Оператор карт «Мир» еще некоторое время назад запустил масштабную программу в рамках системы лояльности. По этой программе держателям пластика сейчас начисляются определенные бонусы.

«Такие бонусы называются «приветами». Их можно получить во время путешествий по нескольким российским регионам. Например, по Калужской области, а также по Тульской и Орловской областям. Бонусы начисляются после посещения экскурсий, покупок различных товаров, а также если человек бывает на осмотре достопримечательностей», – рассказал Попов.

При этом, по словам эксперта, у самой программы и, что самое главное, у этих бонусов есть определенный срок. Ведь национальная платежная система в качестве дедлайна указала дату 20 июня. После этого дня воспользоваться накопленными «приветами» будет уже нельзя, поскольку все они сгорят. Поэтому если владелец карты захочет обменять бонусы на ценные призы, это нужно сделать в ближайшее время и вплоть до второй половины первого летнего месяца.

Воспользоваться такой программой смогут только те, у кого карта «Мир» подключена к программе лояльности. А сами бонусы можно обменять на новые экскурсии по интересным местам, скидку на проживание в отелях или же дисконт на покупки в магазинах, а также в кафе.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)