2023-06-03T05:30:08+10:00 2023-06-03T05:30:08+10:00

Каждый получит 10 000 рублей с 5 июня. Деньги придут только на карту «Мир»

Деньги начнут зачислять с началом новой недели

3 июня 2023, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Каждый получит 10 000 рублей с 5 июня. Деньги придут только на карту «Мир»

Российским гражданам рассказали о новом денежном бонусе, который сможет получить каждый уже с 5 июня. Деньги будут приходить только на банковские карты «Мир». А в ряде случаев размер такого зачисления составит 10 тысяч рублей. Об этом рассказал финансовый эксперт Валерий Попов, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, получить бонус сможет каждый владелец банковской карты национальной платежной системы. Деньги будут перечисляться гражданам в качестве финансового возврата, а получить их смогут участники одной из программ, которая была запущена оператором карт вместе с одной из крупных страховых компаний нашей страны.

В первую очередь, по словам эксперта, необходимо убедиться, чтобы карта была зарегистрирована в программе лояльности «Мир». При этом важно, чтобы банк, выпустивший пластик, входил в список участников такой программы. Сделать это можно на на сайте или в мобильном приложении «Привет, мир!».

А уже после этого достаточно будет приобрести программу страхования жизни, и тогда кешбэк будет доступен. Размер выплаты будет зависеть от номинала полиса. Например, минимальная сумма к возврату составит две тысячи рублей. Такие средства получат все, у кого появится полис на сумму от 100 до 200 тысяч рублей. А каждый, кто купит программу от 600 до 800 тысяч рублей, получит единовременно по 10 тысяч рублей.

«Такой бонус рассчитан один раз к выплате для одной банковской карты «Мир». Обычно выплата поступает на счет в течение пяти-семи рабочих дней после того, как оплата была подтверждена. При этом важно, чтобы покупка была совершена именно банковской картой, а не переводом через систему быстрых платежей», – отметил Попов.

Соответственно, те, кто выполнил все условия в конце мая, увидят на своем счету дополнительные деньги уже с 5 июня. А все остальные смогут получить такой возврат позднее.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)