2017-01-31T10:28:55+10:00 2017-01-31T10:28:55+10:00

В Приморье несовершеннолетний парень ограбил женщину

Сумма причиненного ущерба составила около 300 тысяч рублей

31 января 2017, 10:28
Ирина Дмитриева

В отделение полиции Артема поступило заявление от 50-летней местной жительницы, которая сообщила, что неизвестный похитил ее сумку, в которой находился кошелек с деньгами, банковская карта и документы. Сумма причиненного ущерба составила около 300 тысяч рублей, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Опросив потерпевшую, сотрудники полиции установили, что злоумышленник подбежал к женщине со спины и толкнул ее. Когда потерпевшая упала, неизвестный вырвал сумку и скрылся с места происшествия на автомобиле. Как выяснилось позже, злоумышленник передвигался на автомобиле марки «Ниссан-Скайлайн».

Сотрудникам полиции удалось обнаружить объявление о продаже похожего автомобиля на одном из интернет-сайтов. Представившись покупателями, они приехали на встречу с продавцом. Злоумышленник был задержан и доставлен в отел полиции, где потерпевшая опознала в нем своего обидчика. Похитителем оказался 16-летний житель Большого Камня.

По данному факту возбуждено уголовное дело, парню грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Происшествия)