2017-02-15T06:02:02+10:00 2017-02-15T06:02:02+10:00

Необычное фото с секретного объекта Приморья набирает популярность в соцсетях

Вход «простым смертным» туда закрыт

15 февраля 2017, 06:02

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Необычное фото с секретного объекта Приморья набирает популярность в соцсетях

Необычную фотографию, сделанную на секретном объекте в Приморском крае, активно обсуждают интернет-пользователи; снимок набирает популярность в соцсетях, сообщает PRIMPRESS.

Фотография уже стала лидером лайков в одном из самых популярных владивостокских сообществ в «Инстаграме» gorod_vladivostok_. На момент публикации снимок оценили более двух тысяч человек.

На кадре запечатлена девушка, стоящая на льду в тоннеле убежища подводных лодок «Павловское» (недалеко от Фокино). Автор выбрал интересный ракурс, из-за чего фото вызвало восторг интернет-пользователей, которые называют место «красивым катком».

Объект является секретным, поэтому туда не пускают зевак. Девушка, изображенная на фото, рассказала, что в тот день на месте не было военных-охранников, поэтому им удалось сделать снимки.

В то же время многие пользователи отмечают, что их пребывание в этом месте не прошло даром. «Нас в прошлую субботу поймали, сидели часов семь в части, в итоге штрафы выписали», - поделился приморец.

Противоатомное убежище для субмарин Тихоокеанского флота строилось еще в 60-х годах прошлого века. Однако задуманное так и не было доведено до конца. Сегодня объект, который называют «одним из самых грандиозных недостроев советской эпохи», считается заброшенным, тем не менее вход «простым смертным» туда закрыт.

Новости партнеров

Новости (Общество)