2017-02-18T13:37:50+10:00 2017-02-18T13:37:50+10:00

В Приморье автомобилист на летней резине доездился до реанимации

ДТП произошло сегодня ночью в Артеме

18 февраля 2017, 13:37
Сергей Иванов

Фото: Сергей Иванов
Фото: Сергей Иванов   | В Приморье автомобилист на летней резине доездился до реанимации

Серьезное ДТП произошло сегодня ночью в Артеме. Автомобилист в районе улицы Кирова, управляя машиной марки «Тойота-Креста», протаранил столб уличного освещения, сообщает PRIMPRESS.

Как сообщил корр. PRIMPRESS очевидец произошедшего, молодой человек двигался из центра города в сторону станции Угольная. Но по неизвестной причине в районе улицы Кирова, 3 его автомобиль занесло, после чего машина боком влетела в столб уличного освещения. В результате аварии поврежденными, помимо автомобиля, оказались и провода уличного столба, дорожное освещение на данном участке дороги пришлось отключить. Сам водитель иномарки в результате такого сильного удара потерял сознание.

Прибывший на место происшествия сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего при помощи спецоборудования и передали его в руки медиков, которые доставили мужчину в реанимацию. В настоящее время сотрудники ГАИ устанавливают причины произошедшего. Однако стоит отметить, что автовладелец не учел холодное время года и не «переобул» свой автомобиль в зимнюю резину.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)