2017-02-21T06:31:45+10:00 2017-02-21T06:31:45+10:00

Стоимость авиабилетов из Владивостока в Москву сильно удивит приморцев

Главный авиаперевозчик готовит сюрприз для пассажиров

21 февраля 2017, 06:31

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Стоимость авиабилетов из Владивостока в Москву сильно удивит приморцев

Стоимость билетов на авиарейсы из Владивостока в Москву и обратно удивит жителей Приморья в том случае, если компания «Аэрофлот» откажется от индексации на процент инфляции, таким образом продлив действие «плоских» тарифов, сообщает PRIMPRESS.

Программа так называемых плоских тарифов, стоимость билетов по которым является фиксированной, была проиндексирована авиакомпанией на 2017 год на уровень инфляции. Подобные тарифы действуют на рейсах эконом-класса между столицей и Владивостоком, Южно-Сахалинском, Хабаровском, Петропавловском-Камчатским, а также Магаданом и Симферополем.

В данный момент слетать из столицы Приморья в Москву по этому тарифу можно за 11 тысяч рублей.

«В конце 2017 года мы решим, повышать цену на процент инфляции или оставить в нынешнем режиме. Считаем, что можем позволить себе «заморозку» за счет успешной деятельности по другим направлениям», - отметил в интервью ТАСС гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев.

Руководитель авиаперевозчика рассказал и о наболевшей теме – авиадебоширах. По словам Савельева, в России необходимо создать черный список авиапассажиров.

«Попал туда – и пять лет не имеешь права подниматься на борт самолетов «Аэрофлота». Идешь из Владивостока в Москву пешком или на поезде катаешься», - заявил глава компании.

Новости партнеров

Новости (Общество)