2017-02-23T08:49:04+10:00 2017-02-23T08:49:04+10:00

Поздравление с Днем защитника Отечества от председателя Законодательного Собрания Приморья Александра Ролика

23 февраля

23 февраля 2017, 08:49

Фото: zspk.gov.ru
Фото: zspk.gov.ru | Поздравление с Днем защитника Отечества от председателя Законодательного Собрания Приморья Александра Ролика

Уважаемые приморцы! От имени депутатов Законодательного Собрания и себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В этот день мы чествуем всех, кто посвятил свою жизнь преданному служению Родине. Святые понятия – честь и доблесть, героизм и самоотверженность, мужество и патриотизм – передаются в России из поколения в поколение. История нашей страны – это история государства миролюбивого, но готового в любой момент дать отпор.

Особая благодарность в этот день нашим ветеранам. Именно на вашу помощь мы рассчитываем в работе по патриотическому воспитанию приморской молодежи, которой вы на личном примере показываете, как можно любить свою Родину и уметь защищать ее.

Современная действительность убедительно доказывает нам, что высокая боеспособность армии и флота, обеспечивающая безопасность своих граждан и государства – необходимое условие успешного мирного развития России.

От всей души желаю всем крепкого здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии, мирного неба над головой, счастья, добра и благополучия.

Председатель Законодательного Собрания Приморского края

А.И. Ролик

Новости партнеров

Новости (Общество)