2017-03-01T13:35:20+10:00 2017-03-01T13:35:20+10:00

В Приморье пьяный подросток убил своего отца

Также он нанес телесные повреждения своей матери

1 марта 2017, 13:35
Ирина Дмитриева

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | В Приморье пьяный подросток убил своего отца

В Уссурийске прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело в отношении подростка 1999 года рождения, который обвиняется в убийстве и в умышленном причинение легкого вреда здоровью, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на прокуратуру края.

Сообщается, что трагедия произошла в октябре прошлого года в квартире, где фигурант проживал вместе со своими родителями. Так, находясь под воздействием алкоголя, парень в ходе ссоры со своей матерью нанес ей несколько ударов в область головы и по конечностям, используя при этом металлическую трубу и швабру. В результате этого женщине были причинены телесные повреждения, повлекшие за собой кратковременное расстройство здоровья.

После этого подросток, уже в ходе конфликта со своим отцом, неоднократно ударил и его, а затем взял кухонный нож и нанес им более десяти ударов в область головы, шеи, груди и живота потерпевшего. В результате этого мужчина скончался на месте.

В настоящее время уголовное дело направлено у суд для рассмотрения по существу. Известно, что несовершеннолетний состоял на учете у врача-нарколога, а также на учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)