2025-07-21T21:43:52+10:00 2025-07-21T21:43:52+10:00

Четверо пострадавших: Появились подробности жесткого ДТП в Приморье

Виновник аварии не пропустил служебный автомобиль

21 июля 2025, 21:43

Фото: Полиция Приморья
Фото: Полиция Приморья | Четверо пострадавших: Появились подробности жесткого ДТП в Приморье

В Приморском крае проводится проверка по ДТП с участием патрульного автомобиля Госавтоинспекции. В результате аварии пострадало четыре человека, сообщает PRIMPRESS.

Известно, что сегодня в 18:10 на 90-м километре трассы «Артем – Находка – порт Восточный», неподалёку от автовокзала города Фокино, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебного автомобиля ГИБДД марки Skoda Octavia, который двигался с включёнными спецсигналами.

По предварительным данным, водитель Honda Insight при выезде с второстепенной дороги на главную не уступил дорогу патрульному автомобилю и столкнулся с ним. От удара патрульную Skoda отбросило на проезжую часть, где она столкнулась ещё с двумя транспортными средствами, в том числе с Toyota Porte, которая в результате аварии опрокинулась на бок.

По информации на текущий момент, пострадали четыре человека, двое из которых являются сотрудниками ДПС. Все пострадавшие госпитализированы.

Руководство Госавтоинспекции выехало для выяснения всех подробностей случившегося. Расследование продолжается.

 

5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Происшествия)