2017-03-10T15:12:47+10:00 2017-03-10T15:12:47+10:00

Супругов-хулиганов задержали в поезде сообщением Владивосток - Совгавань

Они распивали спиртные напитки и оскорбляли стражей правопорядка

10 марта 2017, 15:12
Ирина Дмитриева

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | Супругов-хулиганов задержали в поезде сообщением Владивосток - Совгавань

В пассажирском поезде сообщением Владивосток - Совгавань в поле зрения наряда патрульно-постовой службы попали супруги 40 и 49 лет, которые на своих местах распивали спиртные напитки, игнорируя установленные правила, запрещающие подобные действия в общественных местах, в том числе и в поездах, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УТ МВД по ДФО.

На просьбу полицейских пройти в служебное купе для составления протокола об административном правонарушении в адрес стражей правопорядка супруги отреагировали нецензурной бранью. После этого проводники вагона и начальник поезда попросили полицейских высадить правонарушителей из поезда на следующей станции. Однако разгневанный супруг воспротивился высадке из поезда и продолжил оскорблять стражей правопорядка и должностных лиц поезда.

В связи с этим к дебоширу были применены спецсредства, а именно наручники. После оба супруга были сняты с поезда на станции Ружино и доставлены в дежурную часть линейного отдела транспортной полиции. В дежурной части на них были составлены протоколы об административном правонарушении.

По факту оскорбления представителей власти при исполнении ими своих должностных обязанностей решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Хулиганам грозит штраф вплоть до исправительных работ на срок до одного года.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)