В одной из гостиниц Владивостока малолетний турист из Китая выпал из окна номера, расположенного на четвёртом этаже здания, сообщает PRIMPRESS.
Как сообщили в Минздраве, мальчика сразу госпитализировали. Медики провели обследование пациента и выявили следующие травмы: перелом височной кости черепа, а также эпидуральные и субдуральные гематомы. Кроме того, у ребёнка зафиксировали повреждение мягких тканей лица.
В течение 24 часов пострадавший находился в отделении реанимации под пристальным наблюдением специалистов. К счастью, китайскому туристу не понадобилось оперативное вмешательство врачей.
На данный момент врачи отмечают положительную динамику — состояние маленького пациента стабилизировалось.