2017-03-13T15:35:37+10:00 2017-03-13T15:35:37+10:00

Во Владивостоке состоялся второй товарищеский хоккейный матч между «Адмиралом» и сборной ВМТП

Победу снова одержали «моряки»

13 марта 2017, 15:35
Екатерина Свинова Татьяна Меель

Второй по счету товарищеский хоккейный матч прошел между командами ВМТП и «Адмирал», сообщает PRIMPRESS.
Любительское соревнование прошло в стенах «Фетисов-Арены» в пятницу, 10 марта.

На лед вышла сборная ВМТП, а также команда ХК «Адмирал», в которую помимо профессиональных хоккеистов вошел персонал клуба. В составе сборной ВМТП сыграли партнеры порта «Альфа Транзит», «ВэдТрансСервис», FMG, ТФЛ, «Экспедитор», «Паллада Мит», «Тис-Лоджистик», «Профи Транс».

Встреча началась с уже традиционного торжественного вбрасывания шайбы, которое провел коммерческий директор ПАО «ВМТП» Владислав Ким.

Игра состояла из двух периодов, каждый из которых длился 20 минут. Первый период окончился со счетом 4:1. Во втором периоде хоккеисты ВМТП забросили еще пять шайб. Но все же матч завершился победой «Адмирала» со счетом 10:6.

«Вы доказали, что любительский спорт у нас на высоте и даже непрофессионалы могут дать достойный отпор игрокам КХЛ», - отметил в своем выступлении Владислав Ким.

Зрители и участники спортивного мероприятия получили в этот вечер заряд положительных эмоций, ведь хоккеисты-любители выходили на лед с чувством настоящего спортивного азарта.