2017-03-15T10:59:56+10:00 2017-03-15T10:59:56+10:00

Приговор по делу о смертельном ДТП вынесен в Приморье

Мужчину приговорили к реальному сроку и лишили водительских прав

15 марта 2017, 10:59
Максим Протасов

Находкинский городской суд осудил мужчину, который управлял автомобилем в наркотическом опьянении. В результате он совершил столкновение, которое повлекло за собой смерть человека. Суд приговорил его к четырем годам колонии-поселения, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Инцидент случился в октябре прошлого года. Мужчина, находясь в состоянии наркотического опьянения, управлял автомобилем с огромной скоростью. Вместе с ним в машине находился пассажир. Через некоторое время он выехал на встречную полосу движения, пересек двойную сплошную линию и, не справившись с управлением, столкнулся с Nissan Serena.

В результате аварии пассажир автомобиля, которым управлял осужденный, погиб от полученных травм.

Суд приговорил мужчину к наказанию в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении с лишением права управлять транспортным средством сроком на два года.

Самые свежие материалы PRIMPRESS.RU - с прямой доставкой в Telegram и MAX
5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Происшествия)