2026-01-31T10:48:12+10:00 2026-01-31T10:48:12+10:00

Врачи рассказали о самочувствии выживших после страшного ДТП в Хасанском районе

Некоторые пациенты остаются в тяжелом состоянии

Сегодня, 10:48

Фото: Минздрав Приморья
Фото: Минздрав Приморья | Врачи рассказали о самочувствии выживших после страшного ДТП в Хасанском районе

Трое человек, пострадавших в аварии с пассажирским автобусом в Хасанском районе, продолжают лечение в стационаре тысячекоечной больницы Владивостока, сообщает PRIMPRESS.

Одна женщина находится в реанимации, её состояние врачи оценивают как стабильно тяжёлое. Вторую пациентку перевели из реанимации в травматологическое отделение. Ещё один пострадавший проходит лечение в нейрохирургии, его состояние стабильное, средней степени тяжести.

Четверых пострадавших ранее уже выписали из медицинских учреждений. Они продолжают лечение амбулаторно.

Напомним, что ДТП произошло на трассе в Хасанском округе – пассажирский автобус столкнулся с автовозом, выехавшим на встречную полосу.

В результате аварии погибли три человека – водитель автобуса и двое пассажиров. Водитель грузового автомобиля, столкнувшегося с пассажирским автобусом, по решению суда отправлен в СИЗО на два месяца. Следственные органы продолжают работу, назначены необходимые экспертизы.

 

Самые свежие материалы PRIMPRESS.RU - с прямой доставкой в Telegram и MAX
5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Происшествия)