2017-04-05T19:03:18+10:00 2017-04-05T19:03:18+10:00

Судебный пристав из Приморья стал дворником

Смена профессии была необходима

5 апреля 2017, 19:03
Анна Миронова

Для того чтобы установить место проживания алиментщика, который задолжал своим детям более 250 тысяч рублей, судебному приставу пришлось сменить профессию, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УФССП.

По информации о должнике, которая имелась у судебных приставов, он жил с женщиной, которая работает дворником в одной из УК.

Под видом соискателя пристав пришел в управляющую компанию. Прежде чем приступить к сбору пакета документов, требующихся при приеме на работу, сотрудник межрайонного отдела судебных приставов захотел познакомиться с будущим коллективом. Среди коллег он отыскал сожительницу должника и узнал, где она живет.

Благодаря этому судебным приставам удалось найти алиментщика по указанному его сожительницей адресу. Должника доставили в отдел судебных приставов по взысканию алиментных платежей по Владивостокскому городскому округу. Мужчине грозит уголовная ответственность за невыплату алиментов, так как ранее его привлекали к административной ответственности и административному аресту.

5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Общество)