2017-04-16T16:08:53+10:00 2017-04-16T16:08:53+10:00

Сборы национальной хоккейной команды перед Олимпиадой в Корее, скорее всего, пройдут не во Владивостоке

Федерация хоккея России рассматривает краевой центр как запасной вариант

16 апреля 2017, 16:08
Екатерина Ткаченко

Фото: hcadmiral.ru
Фото: hcadmiral.ru | Сборы национальной хоккейной команды перед Олимпиадой в Корее, скорее всего, пройдут не во Владивостоке

Федерация хоккея России склоняется к тому, что сборы национальной команды перед Олимпийскими играми 2018 года, скорее всего, пройдут в Корее, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Р-Спорт». При этом Дальний Восток продолжает рассматриваться, но только в качестве запасного варианта.

– Склоняемся все-таки к варианту с Кореей, скорее всего, там будут сборы. Это будет лучший вариант, где готовиться к Олимпиаде. В марте мы посмотрели, какие там условия, и всем остались довольны, корейцы учитывают все наши пожелания. Есть запасной вариант с Владивостоком и Хабаровском, но Корея лучше все-таки, мы считаем, - сообщил президент ФХР Владислав Третьяк.

Ранее появлялась информация о том, что перед Олимпиадой в Пхенчхане сборная России может провести сборы в Новогорске или на Дальнем Востоке. В середине марта делегация ФХР посетила Корею, где ознакомилась с олимпийской инфраструктурой. Олимпиада пройдет в феврале 2018 года.

Новости партнеров

Новости (Спорт)