2017-04-17T14:58:20+10:00 2017-04-17T14:58:20+10:00

Сбербанк проведет ярмарку недвижимости сразу в двух городах Приморья

Жителям края расскажут о том, где и как приобрести жилье на привлекательных условиях

17 апреля 2017, 14:58

Фото: Сбербанк
Фото: Сбербанк | Сбербанк проведет ярмарку недвижимости сразу в двух городах Приморья

В четверг, 20 апреля, жители Владивостока и Находки смогут узнать всю информацию о том, где и как приобрести жилье на привлекательных условиях.

Участие в ярмарке примут известные агентства недвижимости Владивостока, а также ведущие застройщики города. Строительные компании представят свои проекты жилых комплексов, также все желающие смогут узнать, где в городе можно приобрести готовое жилье на первичном и вторичном рынке. Кроме этого, сотрудники Сбербанка проконсультируют клиентов по вопросам ипотечного кредитования.

В одном месте жители города смогут узнать подробности о строящемся жилье, готовых домах и ознакомиться с предложениями на рынке недвижимости. Здесь же можно будет выбрать понравившуюся квартиру, оформить заявку на жилищный кредит и получить консультацию по налоговым вычетам и другим льготам.

«Для жителей Владивостока и Находки это хорошая возможность пообщаться в один день с застройщиками, риелторами и кредитными экспертами, - рассказала Наталья Шестак, начальник сектора по работе с партнерами жилищного кредитования Приморского отделения ПАО «Сбербанк». – Как показывает практика, на таких мероприятиях люди часто и принимают окончательное решение приобрести жилье».

Во Владивостоке мероприятие пройдет 20 апреля с 12.00 до 19.00 в офисе Сбербанка по адресу: г. Владивосток, пр-т «Красного знамени», 59.

В Находке ярмарка недвижимости пройдет 20 апреля с 14.00 до 19.00 в офисе Сбербанка по адресу: ул. Портовая, 3, аудитория 202.

Подробнее об ипотечных программах можно узнать на сайте Сбербанка.

Новости партнеров

Новости (Недвижимость)