2017-04-20T17:57:04+10:00 2017-04-20T17:57:04+10:00

«Зеленый марафон» Сбербанка состоится во Владивостоке 28 мая

Участники марафона уже сейчас могут зарегистрироваться и начать подготовку к забегу

20 апреля 2017, 17:57
Екатерина Ткаченко

Участники «Зеленого марафона» Сбербанка, который состоится во Владивостоке 28 мая, уже сейчас могут зарегистрироваться и начать подготовку к забегу. Во Владивостоке дистанция марафона составит 4,2 километра. Маршрут, как и ранее, пройдет по главной улице города – Светланской. Стартуют бегуны от центральной площади, далее пробегут до остановки «Дальзавод», где развернутся и направятся обратно на центральную площадь. Также программа «Зеленого марафона» включает детский марафончик на один километр.

Такие дистанции позволяют всем желающим, вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки, приобщиться к здоровому образу жизни.

Готовиться к забегу нужно уже сейчас, считают специалисты школы правильного бега I Love Running. 24 апреля для всех участников «Зеленого марафона» они запустят бесплатный курс онлайн-подготовки.

«Мы расскажем, как бегать правильно и контролировать свое самочувствие, - рассказывает координатор школы правильного бега I Love Running во Владивостоке Екатерина Сухомлина. – Каждый день участники марафона будут получать новые задания, делать специальные упражнения и в итоге смогут пробежать дистанцию красиво и с удовольствием».

Чтобы принять участие в программе подготовки бегунов, необходимо зарегистрироваться на сайте до 24 апреля. Регистрация на сам «Зеленый марафон» продолжается на greenmarathon.ru.

5 точка
ℹ️
Реклама. ООО «Медицинский центр «Пятая Точка». г. Артем, ОГРН 1152502001035, ИНН - 2502051926. Erid: 2VfnxvsnLNC

Новости (Спорт)