2017-04-21T17:46:13+10:00 2017-04-21T17:46:13+10:00

В Приморье злоумышленники избили мужчину и похитили все денежные средства

Теперь им грозит тюремный срок

21 апреля 2017, 17:46
Анна Федорова

Фото: Сергей Станчик
Фото: Сергей Станчик | В Приморье злоумышленники избили мужчину и похитили все денежные средства

В отдел МВД России по городу Партизанску поступило сообщение от медиков о поступлении в городскую больницу 31-летнего мужчины с травмами различной степени тяжести, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю.

Установлено, что жителя Партизанска избили двое мужчин, требуя денег. После того как потерпевший сказал о наличии денежных средств только на банковской карте, злоумышленники повели его к банкомату и заставили снять все, что есть на счете. После передачи денег потерпевшему удалось скрыться.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личности и по горячим следам задержали подозреваемых в разбойном нападении. Ими оказались ранее судимые жители Партизанска в возрасте 25 и 33 лет.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)