2017-04-24T16:00:40+10:00 2017-04-24T16:00:40+10:00

Во Владивостоке возобновили уголовное дело об убийстве 8-летней давности

Мотивом совершения преступления стали личные неприязненные отношения

24 апреля 2017, 16:00
Максим Протасов

Фото: Pressfoto
Фото:  Pressfoto | Во Владивостоке возобновили уголовное дело об убийстве 8-летней давности

Уголовное дело по факту убийства в 2009 году возобновлено следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу СУ СКРФ по Приморскому краю.

Восемь лет назад в Первомайском районе города Владивостока нашли тело мужчины с признаками насильственной смерти. Тогда и было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следователи установили личности двух подозреваемых. Их задержали и заключили под стражу.

По версии следствия, осенью 2009 года подозреваемые заманили потерпевшего в гаражные боксы на улице Фадеева и напоили алкоголем до беспомощного состояния. После этого двое мужчин вывезли потерпевшего в безлюдное место и там же убили его.

Мотивом совершения преступления стали личные неприязненные отношения. В настоящее время с участием одного из подозреваемых проведена проверка показаний на месте, допрошены свидетели преступления, назначены судебные экспертизы, расследование уголовного дела продолжается. Полицейские помогают в расследовании.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)