2017-05-02T18:00:41+10:00 2017-05-02T18:00:41+10:00

Всплеск ДТП был зафиксирован на острове Русском с 29 апреля по 1 мая

Автомобилисты сталкивались друг с другом, разбивая машины

2 мая 2017, 18:00
Мария Куценко

Фото: Управление ГИБДД УМВД России по Приморскому краю.
Фото: Управление ГИБДД УМВД России по Приморскому краю. | Всплеск ДТП был зафиксирован на острове Русском с 29 апреля по 1 мая

На острове Русском с 29 апреля по 1 мая произошло множество ДТП, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Управление ГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

С приходом весны многие горожане стараются отдохнуть подальше от города и его суеты. Популярным местом у любителей спокойствия и природы стал остров Русский. Однако прошедшие выходные были омрачены многочисленными ДТП с участием отдыхающих автомобилистов.

Так, 29 апреля около двух часов ночи на о. Русском в районе ул. Аякс, 27 18-летняя девушка за рулем автомашины «Тойота-Аксио», двигаясь со стороны п. Подножье в сторону ул. Катерной, не справилась с управлением и совершила наезд на препятствие с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и две 18-летние пассажирки получили травмы различной степени тяжести, одна из девушек госпитализирована с ушибом головного мозга.

Следом, 30 апреля вечером, на этом же участке автодороги водитель автомашины «Тойота-Марк-2» совершил столкновение с автомашиной «Ниссан-Серена». В данном ДТП пострадавших нет, но автомашины получили значительные повреждения.

В первый день мая, вечером, на острове Русском в районе дома 15 по улице Аякс зарегистрировано еще одно дорожно-транспортное происшествие – столкновение двух легковых автомашин.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)