2017-05-04T08:00:11+10:00 2017-05-04T08:00:11+10:00

Золотой бртуч привел к тяжелому ДТП на Баляева во Владивостоке

Виновник поспешил скрыться с места аварии

4 мая 2017, 08:00
Алексей Романов

Фото: ГИБДД
Фото: ГИБДД | Золотой бртуч привел к тяжелому ДТП на Баляева во Владивостоке

Золотой бртуч привел к серьезной аварии в районе Баляева во Владивостоке – водитель отвлекся от вождения, поедая это национальное блюдо армянской кухни, сообщает PRIMPRESS.

По словам очевидцев, все произошло накануне поздно вечером в районе площади Баляева недалеко от торгового центра «Самоцвет» по ходу движения в сторону Сельской. Автомобиль Nissan Tiida ехал на большой скорости со стороны Луговой. Мужчина, находившийся за рулем, пытался совместить управление автомобилем с поеданием золотого бртуча. И какое-то время ему это действительно удавалось.

Однако в районе площади Баляева рулевой так увлекся аппетитным блюдом, что потерял управление. Машина врезалась в леерные ограждения, после чего отлетела на проезжую часть и остановилась поперек дороги.

Водитель поспешил скрыться с места аварии. В результате ДТП Tiida получила очень серьезные повреждения и покинула место происшествия в кузове эвакуатора. По некоторой информации, виновник происшествия отдыхал в компании друзей, без спроса взял ключи от машины одного из своих знакомых и решил покататься.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)