2016-05-24T11:44:55+10:00 2016-05-24T11:44:55+10:00

«Ростелеком» разогнал скорость доступа в интернет в поселке Дунай Приморского края без изменения цены

Ранее жители Дуная могли пользоваться интернетом на максимальной скорости до 8 Мбит/сек

24 мая 2016, 11:44

 | «Ростелеком» разогнал скорость доступа в интернет в поселке Дунай Приморского края без изменения цены

«Ростелеком» увеличил скорость доступа в интернет для клиентов в поселке Дунай до 15 Мбит/сек. Расширение каналов доступа стало возможным благодаря строительству оптической сети MetroEthernet в данном населенном пункте. Ранее жители Дуная могли пользоваться интернетом на максимальной скорости до 8 Мбит/сек.

«В поселке Дунай мы увеличили скорости клиентам с 8 до 15 Мбит/сек без увеличения стоимость тарифа. Строительство «оптики» в районах Приморского края дает возможность даже в небольших населенных пунктах пользоваться такими же качественными телекоммуникационными услугами, как и в крупных городах», – отметил директор Приморского филиала ПАО «Ростелеком» Руслан Тулаганов.

Кроме того, клиентам «Ростелекома» в поселке Дунай доступен специальный тарифный план «Игровой» с максимальной скоростью доступа до 20 Мбит/сек. Подключая этот тариф, абоненты получают высокоскоростной доступ в интернет, а также целый ряд преимуществ для игры World of Tanks: эксклюзивный элитный танк VIII уровня T-44-100 (Р), созданный специально для клиентов «Ростелекома», 100% прокачанный экипаж, навык «Боевое братство» и слот в ангаре.

С начала 2016 года более 6000 семей в Приморском крае переключились на новые оптические сети. Скоростные тарифы «Домашнего интернета» позволяют комфортно перемещаться по страницам сайтов и значительно быстрее скачивать большие объемы информации. Оптические линии дают возможность подключить «Интерактивное телевидение» и просматривать более 200 каналов, в том числе свыше 30 каналов в формате высокой четкости (HD).

Узнать подробности новых тарифных планов, проверить техническую возможность и подключить услуги связи можно на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0800.

Новости партнеров

Новости (Общество)