2017-05-25T14:10:23+10:00 2017-05-25T14:10:23+10:00

Владивосток ожидает прибытие круизного лайнера Costa NeoRomantica

Судно пришвартуется в Приморье впервые

25 мая 2017, 14:10
Андрей Кирюшин

Фото: Александр Потоцкий
Фото: Александр Потоцкий | Владивосток ожидает прибытие круизного лайнера Costa NeoRomantica

Во вторник, 30 мая, во Владивосток прибудет круизный лайнер Costa NeoRomantica. Судно впервые посетит владивостокский порт. Прибывших встретят праздничной программой, которая пройдет на верхней площадке морского терминала, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

На борту Costa NeoRomantica находится более тысячи туристов из Японии и Южной Кореи. Они прибудут в город в 7.00, а торжественная встреча начнется на час позже.

Для гостей Владивостока выступят творческие коллективы Дальрыбвтуза, отряд барабанщиц, пройдет художественная выставка Приморской картинной галереи и другие мероприятия. На нижней площадке морвокзала приезжие смогут приобрести сувениры с национальной и региональной символикой.

Лайнер простоит у пристани до 16.00. За это время туристы успеют познакомиться с основными достопримечательностями Владивостока, совершив обзорную экскурсию по городу, включая музей имени Арсеньева, музей автомотостарины, краевую картинную галерею, музей современного искусства «Заря», а также совершат поездку по Транссибирской магистрали.

Новости партнеров

Новости (Общество)