2016-05-25T13:54:01+10:00 2016-05-25T13:54:01+10:00

Эвакуатор поднял контейнеровоз, перевернувшийся на Седанке

Движение восстановлено пока по двум полосам из трех

25 мая 2016, 13:54
Дмитрий Некрасов

Фото: Очевидцы
Фото: Очевидцы | Эвакуатор поднял контейнеровоз, перевернувшийся на Седанке

Специалисты подняли контейнеровоз, перевернувшийся в районе Седанки во Владивостоке утром в среду, движение транспорта осуществляется по двум полосам из трех, сообщила PRIMPRESS сотрудник пресс-службы городского управления ГИБДД Светлана Демиденко.

ДТП произошло на федеральной трассе М60 в районе автомобильной развязки на Седанке. Большегрузный автомобиль двигался по объездной трассе, со стороны Патрокла, и в момент опрокидывания совершал поворот в сторону Артема. На месте аварии образовалась значительная пробка.

«Сейчас на месте работают два эвакуатора. Они уже подняли кабину и прицеп контейнеровоза. Движение восстановлено по двум полосам, однако на третьей все еще находится большегруз. Сейчас решается вопрос о том, чтобы убрать его с дороги полностью», - отметила собеседница.

Напомним, что в районе Седанки часто происходят аварии. Развязка типа "клевер" сооружалась к саммиту АТЭС, она обеспечивает пересечение новой дороги пос. Новый - де-Фриз - Седанка - Патрокл (обошлась бюджету почти в $1 млрд по старому курсу) и реконструированного опять же к саммиту участка трассы М-60 Хабаровск - Владивосток. На то, чтобы важнейшую развязку сделать «по уму», строителям не хватило ни средств, ни времени. В частности, съезды и заезды на "лепестки клевера" не оборудованы полосами для разгона и торможения.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)