2017-06-06T07:27:43+10:00 2017-06-06T07:27:43+10:00

Находкинское ТСЖ опозорило жильцов дома объявлением в подъезде

Пострадавшие не исключают, что будут обращаться в суд

6 июня 2017, 07:27
Алексей Романов

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Находкинское ТСЖ опозорило жильцов дома объявлением в подъезде

Товарищество собственников жилья (ТСЖ) в Находке опозорило жильцов многоквартирного дома, расклеив в подъездах объявления с недвусмысленным содержанием, сообщает PRIMPRESS.

Жители дома по улице Пограничной были шокированы, увидев на днях объявление, которое расклеили в подъездах неизвестные. В тексте за подписью руководства местного ТСЖ указано требование срочно оплатить долги за коммунальные услуги.

Вроде бы ничего удивительного – такие «послания» появляются в жилых домах регулярно, и Находка здесь не исключение. Однако в этот раз коммунальщики решили не стесняться и указали размер долга каждого абонента, при этом не забыв посчитать и общую задолженность всего дома. Что характерно, кто-то дописал ручкой слово, которое в данной ситуации напрашивается само собой: «Позор».

Мнения местных жителей разделились. Одни (по-видимому, те, кто не попал в список) уверены, что не нужно копить долги, да к тому же персональных данных авторы списка не раскрыли – фамилии-то не указаны. Другие же считают действия ТСЖ неприемлемыми и не исключают обращения в суд.

Новости партнеров

Новости (Общество)