2017-06-06T08:03:04+10:00 2017-06-06T08:03:04+10:00

Понты 16-летнего подростка привели к серии ДТП в Приморье

Микроавтобус юноша взял у своего отца, который ушел в море

6 июня 2017, 08:03
Алексей Романов

Фото: ГИБДД
Фото: ГИБДД | Понты 16-летнего подростка привели к серии ДТП в Приморье

Желание 16-летнего подростка покрасоваться перед девушками привело к серии ДТП в Большом Камне, в результате чего оказались повреждены по меньшей мере четыре автомобиля, сообщает PRIMPRESS.

Аварии произошли накануне. Как выяснилось, 16-летний подросток взял микроавтобус Nissan Elgrand у своего отца, который оставил машину на время своей командировки. Юноша пригласил покататься компанию знакомых, среди которых было несколько девушек. Желая покрасоваться перед ними, подросток активно нажимал на педаль газа, превышая разрешенную скорость. Опасные маневры закончились дорожными авариями.

Как утверждают очевидцы, сначала Elgrand врезался в другой микроавтобус в одном из дворов, при этом машину отбросило на припаркованное авто.

После этого виновник ДТП продолжил катания, но на одной из улиц потерял управление и вылетел на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с Toyota Verossa. Обе машины получили серьезные повреждения. Дальше ехать микроавтобус уже не смог. К счастью, никто из людей не пострадал.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)