2017-06-21T08:25:50+10:00 2017-06-21T08:25:50+10:00

Во Владивостоке раскрыли тайну загоревшегося такси Maxim

СМИ сообщили о загадочном происшествии с фирменным автомобилем

21 июня 2017, 08:25
Алексей Романов

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Во Владивостоке раскрыли тайну загоревшегося такси Maxim

Стали известны подробности происшествия с загоревшимся автомобилем такси Maxim – как выяснилось, инциденту предшествовала драка, сообщает PRIMPRESS.

Накануне вечером СМИ сообщили о том, что автомобиль Nissan Note с оракалом фирмы такси «уехал» от своих хозяев и сгорел около авторынка «Зеленый угол». Утверждалось, что водителя за рулем не было, а каким образом произошло возгорание и как машина пришла в движение – оставалось неясным.

Как выяснилось, происшествию предшествовала драка. По версии сообщества vl_crime в соцсети Instagram, таксист вез людей в район Ватутина. На конечной точке маршрута между водителем и пассажирами произошел конфликт, началась драка. Один из клиентов «прыгнул» за руль Nissan Note и помчался прочь.

На Адмирала Юмашева водитель потерял управление и врезался в забор. Автомашина такси мгновенно загорелась, а злоумышленник поспешил ретироваться. Несмотря на все старания огнеборцев, иномарка выгорела полностью. Позже одного из пассажиров, того, с кем дрался таксист, задержали. Мужчину, который устроил аварию, сейчас ищут сотрудники полиции.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)