2017-07-03T07:02:20+10:00 2017-07-03T07:02:20+10:00

Приморье засветилось в отчетах ЦРУ об инопланетянах

Спецслужбы рассказали, почему НЛО так любит наш край

3 июля 2017, 07:02
Алексей Романов

Фото: Wikipedia/Richard Elzey
Фото: Wikipedia/Richard Elzey | Приморье засветилось в отчетах ЦРУ об инопланетянах

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США вновь упомянуло Приморский край в своих отчетах о внеземной жизни, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на телеканал «Мир». 

Отмечается, что спецслужбы провели очередное исследование, в котором попытались ответить на вопрос, почему НЛО так часто посещают Землю. 

Так, на встречах уфологов со всего мира ученые заметили, что тарелки появляются чаще всего в тех местах, где зафиксировано большое количество полезных ископаемых. Кроме того, по мнению специалистов, пришельцев интересуют военные полигоны и технический прогресс. 

Данное заявление было сделано после исследования рассекреченных бумаг, в которых речь идет о существовании НЛО. Ранее информация была в закрытом доступе, ею могли пользоваться только военные и ученые.

Помимо прочего, в документах отмечается, что первая встреча ученых-уфологов состоялась в городе Дальнегорске, называемом еще «аномальной зоной» Приморья.

Ранее сообщалось, что, по словам ученых, всего за четыре года в городе было зафиксировано 10 свидетельств появления неопознанных летающих объектов. Специалисты ЦРУ связывают этот возросший интерес с большими запасами полезных ископаемых в Приморье.

Новости партнеров

Новости (Общество)