2017-07-25T17:54:10+10:00 2017-07-25T17:54:10+10:00

Корпорация развития Дальнего Востока модернизирует свой сайт почти за три миллиона рублей

Дизайн сайта должен быть выполнен в стиле минимализма

25 июля 2017, 17:54

 | Корпорация развития Дальнего Востока модернизирует свой сайт почти за три миллиона рублей

Корпорация развития Дальнего Востока разместила на сайте госзакупок открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по модернизации своего официального интернет-портала. Начальная цена контракта составляет 2 843 205 рублей.

Как следует из технического задания закупки, основные требования к обновленному сайту корпорации относятся к оптимизации действующих и будущих резидентов дальневосточных ТОР, СПВ и других инвестиционных площадок.

Среди общих задач проекта указывается, что дизайн сайта должен быть выполнен в стиле минимализма. Главное – информационное наполнение. В то же время, пишут заказчики, информация на сайте должна быть максимально визуализирована. Должны активно использоваться инфографика и интерактивные карты. Сайт необходимо адаптировать для отображения на мобильных устройствах под управлением операционных систем Android, iOS, Windows.

Требующийся новому сайту ведомства сервис «Интерактивная карта инвестора» представляет собой интерактивную карту ТОР и СПВ. Карта должна будет носить как информативную функцию (отображение параметров выбранных ТОР, наличие резидентов, отрасли и т. д.), так и возможность просмотра свободных участков ТОР, установленной или планируемой инфраструктуры в целях выбора подходящих условий для осуществления потенциального проекта.

Исполнитель должен будет осуществить сбор и изучение картографических материалов общего доступа, подготовку картографических материалов к использованию, при необходимости построение геодезической и математической основ интерактивных карт, стыковку границ ТОР, кварталов ТОР и земельных участков ТОР с картографическим изображением, с привязкой к рельефу и объектам, закрепленным на местности. Автоматическое укрупнение, фокусировка и центрирование на объектах – ТОР, площадка, участок, при выборе конкретного объекта и другое. Разработка разделов сайта предусматривает пошаговое изучение возможностей ТОР и СПВ.

«После выбора подходящей площадки пользователь переходит на следующий этап. В рамках технико-экономического моделирования пользователю предлагается ввод параметров проекта, необходимых для расчета показателей экономической эффективности NPV, PI, IRR и формирования бизнес-плана. Расчет осуществляется посредством программного обеспечения, куда уже в заранее преднастроенную финансовую модель пересылаются введенные пользователем данные», – говорится в техническом задании к заказу.

Срок выполнения требуемых работ – до 1 декабря 2017 года с момента заключения договора. Оценка и сопоставление поступивших заявок пройдет 5 августа.

Новости партнеров

Новости (Общество)