2017-08-30T04:10:01+10:00 2017-08-30T04:10:01+10:00

Необычный дорожный знак ввел в ступор приморцев

Пользователи выдвинули сразу несколько версий объяснения

30 августа 2017, 04:10
Алексей Романов

Фото: скриншот страницы mark2_che
Фото: скриншот страницы mark2_che | Необычный дорожный знак ввел в ступор приморцев

Жителей Приморья озадачил необычный дорожный знак, установленный на одном из пляжей Русского острова, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на блогера Марка Чернослива.

Подписчица прислала фотографию знака, который установили на пляже острова. На табличке, выполненной в стилистике информационно-указательных дорожных знаков, изображена изба, из двери которой, судя по всему, виднеется силуэт человека.

Интернет-пользователи ринулись выдвигать свои версии объяснения необычного знака. Кто-то предположил, что речь идет о начале учебного года, другие подумали, что речь идет о туалете, а третьи уверены, что это намек на то, что нужно содержать прибрежную полосу в чистоте. Большинство юзеров все же пришли к выводу, что знак говорит о близком расположении бани. Однако точное значение так и осталось неизвестным.

Ранее сообщалось, что неоднозначный дорожный знак заметили водители на съезде с шаморовской трассы в районе улицы Фадеева во Владивостоке. «Кирпич», который по идее информирует о начале одностороннего движения, болтается на столбе, как будто появился здесь случайно. Автолюбители тем временем не понимают, как двигаться со стороны Шаморы и не попасть в аварию.

Новости партнеров

Новости (Общество)