2017-09-06T05:10:36+10:00 2017-09-06T05:10:36+10:00

Поступок водителя Porsche Cayenne осудили жители Владивостока

Пользователи предположили, что автомобилиста ждет вендетта

6 сентября 2017, 05:10
Алексей Романов

Фото: Wikipedia/Hemant Bedekar
Фото: Wikipedia/Hemant Bedekar | Поступок водителя Porsche Cayenne осудили жители Владивостока

Приморские интернет-пользователи осудили поступок владельца автомобиля Porsche Cayenne, который оставил свою машину прямо на детской площадке, сообщает PRIMPRESS.

Очередного мастера парковки обнаружили в районе дома № 15 по улице Гамарника. Водитель на нашел лучшего варианта, как припарковать свой автомобиль прямо на детской площадке. Фотографию нарушителя опубликовали популярные «Инстаграм»-паблики.

Большинство подписчиков группы осудили поступок водителя. Юзеры предположили, что автомобилиста ждет вендетта от местной детворы. «Рисковый тип. Дети палками и камнями на машине нарисуют», - заметил один из пользователей. Однако нашлись и те, кто поддержал «мастера парковки». «Если бы некоторые лица с чужих домов на придомовой территории не ставили свои тачки, то людям бы не приходилось ставить машины где угодно!!! И, кстати, там много кто так ставит и никому с утра не мешает!!! Люди стали настолько больные, лишь бы что-нибудь сфотать и быстрее в Интернет выкинуть, за своей жизнью смотрите», - не сдерживал эмоций другой комментатор.

Новости партнеров

Новости (Общество)