2017-09-22T04:25:50+10:00 2017-09-22T04:25:50+10:00

Новый способ наказания «мастера парковки» опробовали во Владивостоке

Водитель авто перегородил выезд с придомовой территории

22 сентября 2017, 04:25
Алексей Романов

Фото: dpskontrol_125rus
Фото: dpskontrol_125rus | Новый способ наказания «мастера парковки» опробовали во Владивостоке

Жители Владивостока использовали новый способ наказания «мастера парковки», оставившего свой автомобиль прямо на выезде с придомовой территории, сообщает PRIMPRESS.

Инцидент произошел на улице Сахалинской накануне. По словам очевидцев, водитель припарковал свой автомобиль Kia прямо на проезжей части, где выезжают другие машины с придомовой территории. Жители дома не стали терпеть подобное хамство и водрузили на лобовое стекло иномарки огромное колесо. Причем, как утверждается, шину притащила женщина с ребенком, она же и наказала автомобилиста.

Впрочем, издалека казалось, что вместо шины на лобовом стекле красовалась приличных размеров дыра. Интернет-пользователи пожалели о том, что это колесо не сняли с самой машины, а также удивились тому, что владелец авто не нашел места для парковки в том районе. «Блин, на Сахалинской просто тьма места, куда встать. Реально бред просто, взять так и припарковаться», - пишут юзеры.

Ранее сообщалось, что жители Владивостока необычным способом наказали «мастера парковки», оставившего свой автомобиль на узком участке проезжей части. Так, неизвестные обмотали легковой автомобиль стретч-пленкой, не оставив тем самым на машине каких-либо повреждений.

Новости партнеров

Новости (Общество)