2017-10-06T04:45:12+10:00 2017-10-06T04:45:12+10:00

Жительницу Владивостока застыдили за то, что она сделала в аптеке

Странный поступок девушки прославил ее на весь город

6 октября 2017, 04:45
Алексей Романов

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео | Жительницу Владивостока застыдили за то, что она сделала в аптеке

Жительницу Владивостока застыдили в социальных сетях за то, что она украла два дорогих крема из аптеки на улице Вязовой, сообщает PRIMPRESS.

Видео, снятое камерой видеонаблюдения в аптеке, накануне опубликовали сразу несколько популярных пабликов в «Инстаграме». На кадрах видно, как хорошо одетая дама присматривается к товарам на витрине. В какой-то момент девушка берет в руки упаковку крема и аккуратно кладет ее за пазуху.

Распространителями видеозаписи выступили сотрудники аптеки, которые просят девушку вернуть кремы по-хорошему, прежде чем они будут обращаться в полицию.

Тем временем инцидент вызвал большой резонанс среди интернет-пользователей. Юзеры заклеймили поступок девушки позором, удивившись, зачем она это сделала.

«Позорище... Сейчас на каждом углу камеры», «Стыдоба какая», «Капец, воруют такие люди, на которых даже и не подумаешь!», «Дожились, крем по аптекам тырить», «Кошмар, прилично одета, видно, что не нищенствует. Некоторые с копейки на копейку перебиваются, но чужой крошки не возьмут».

Примечательно, что многие пользователи узнали девушку и сообщили, что она живет на Чуркине.

Истинные мотивы ее поступка остаются неизвестными.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)