2017-10-20T10:17:22+10:00 2017-10-20T10:17:22+10:00

Стали известны подробности ДТП на трассе в Приморье с участием четырех автомобилей

Стаж вождения виновника аварии составляет менее одного года

20 октября 2017, 10:17
Олег Фольман

Фото: УМВД России по Приморскому краю
Фото: УМВД России по Приморскому краю | Стали известны подробности ДТП на трассе в Приморье с участием четырех автомобилей

В дежурную часть отдела полиции «Партизанский» поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в районе 27-го километра трассы Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово, сообщает PRIMPRESS. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

Было установлено, что 22-летний водитель микроавтобуса «Тойота-Хайс», двигаясь в направлении села Лазо, в районе 27-го километра автодороги Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с автомобилями «Ниссан-АД», «Тойота-Камри-Грация» и «Тойота-Королла».

В ДТП травмы получили 22-летний водитель микроавтобуса, 32-летний водитель «Камри-Грации», 46-летний водитель «Тойоты-Короллы».

Полицейские выяснили, что стаж вождения водителя микроавтобуса составляет менее одного года. К административной ответственности за нарушение ПДД он не привлекался.

По факту ДТП полиция проводит проверку. Устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевших.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)