2017-10-30T04:40:47+10:00 2017-10-30T04:40:47+10:00

«Бессмертная, что ли?»: маневр девушки на трассе удивил Приморье

При этом в салоне ее автомобиля находился ребенок

30 октября 2017, 04:40
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Бессмертная, что ли?»: маневр девушки на трассе удивил Приморье

В социальных сетях среди жителей Приморского края развернулись бурные обсуждения маневра автомобилистки на трассе, из-за чего чуть не произошла серьезная авария, сообщает PRIMPRESS.

Все произошло в воскресенье около 13.00 на трассе Арсеньев – Владивосток. Автомобиль Nissan Tiida вылетел на полосу встречного движения, где в этот момент ехала другая машина. Столкновения удалось избежать благодаря грамотным действиям водителя – он увел авто влево, тогда как Tiida сворачивала вправо.

За рулем легковушки находилась девушка. Именно она попытались совершить обгон в закрытом повороте. По словам очевидцев, в «Тииде» никто не был пристегнут, включая ребенка на заднем сиденье.

Видеозапись инцидента опубликовали в различных социальных сетях. Пользователи оставили сотни гневных комментариев в адрес водительницы, подавляющее большинство отзывов оказались нецензурными.

«Бессмертная, что ли?», «Какой кошмар, срочно забрать у нее права!» – пишут юзеры.

При этом комментаторы восторгаются действиями водителя машины, где был установлен видеорегистратор. «Он спас и себя, и эту корюшку», «Дай Бог здоровья водителю. Столько жизней спас!!! Молодец», – отмечают пользователи.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)