2017-11-08T14:15:55+10:00 2017-11-08T14:15:55+10:00

Дождь и мокрый снег ожидаются в Приморье сегодня вечером

На побережье и юго-востоке усилится северо-западный ветер

8 ноября 2017, 14:15
Ирина Дмитриева

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Дождь и мокрый снег ожидаются в Приморье сегодня вечером

В среду, 8 ноября, влияние на погоду в Приморье будет оказывать тыловая часть циклона, который начнет уходить на юг Сахалина, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Примпогоду».

Так, с прохождением вторичного холодного фронта в отдельных районах края сохранятся осадки — дождь, мокрый снег. Температурный фон за фронтом начнет понижаться, день будет прохладнее вчерашнего на 3–6 градусов. На побережье и юго-востоке усилится северо-западный ветер.

Во Владивостоке в среду, 8 ноября, облачно, небольшой дождь. Постепенно будет усиливаться северо-западный ветер, а температура воздуха понижаться. Ближайшей ночью небольшие осадки, уже в виде снега, сохранятся на севере центральных и восточных районов Приморья, на побережье будет дуть сильный ветер.

В континентальной части края похолодает до −2…−7 °C, в горных районах до −13 °C, на побережье ожидается +3…−2 °C. Днем 9 ноября атмосферное давление будет расти, гребень антициклона с центром над Северной Кореей распространится на весь край. Осадки прекратятся, на восточном побережье сохранится порывистый ветер. Максимальная температура воздуха +6…+11 °C, на севере −1…+4 °C.

В краевом центре завтра осадков не ожидается. Ветер ночью северо-западный сильный, утром начнет ослабевать. Температура воздуха к утру понизится до 0…−2 °C. Днем максимальная температура не поднимется выше +6…+8 °C.

Новости партнеров

Новости (Общество)