2017-11-18T04:30:58+10:00 2017-11-18T04:30:58+10:00

Владивостокский снегопад прогремел на всю Россию

СМИ пишут, что город первым в стране сыграл в автомобильный керлинг

18 ноября 2017, 04:30
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | Владивостокский снегопад прогремел на всю Россию

Жители Дальнего Востока одними из первых в России сыграли в автомобильный керлинг, став заложниками резко ухудшившейся погоды. Об этом активно пишут федеральные СМИ, сообщает PRIMPRESS.

«Госавтоинспекция призвала водителей к проявлению максимальной осторожности в условиях снегопада. Водителям личного автотранспорта во избежание аварийных ситуаций рекомендовано воздержаться от поездок. В результате снегопада в городе за несколько часов произошло свыше 40 ДТП, большегрузному транспорту запрещен въезд во Владивосток, движение на ряде дорог перекрыто», – говорится в сообщениях.

В пятницу, 17 ноября, во Владивостоке выпал первый в этом году снег, который парализовал движение в городе. Снегопад усилился к вечеру. Пробки в столице Приморья достигли 10 баллов. На объездной трассе Седанка – Патрокл непогода стала причиной многочисленных ДТП.

Издание «Медуза» пишет:

«17 ноября во Владивостоке выпал снег. Из-за плохой видимости и скользких дорог в городе произошло 120 ДТП, в них никто не пострадал. Местное управление МВД просит водителей воздержаться от поездок. А вот что происходило с машинами, которые рискнули выехать на улицы», – и далее приводится видео последствий разгула стихии.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)