2017-12-05T03:45:04+10:00 2017-12-05T03:45:04+10:00

Автобусник устроил самосуд над зайцем, но тот оказался «крепким орешком»

Все произошло во Владивостоке в районе Народного проспекта

5 декабря 2017, 03:45
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Автобусник устроил самосуд над зайцем, но тот оказался «крепким орешком»

Водитель маршрутного автобуса во Владивостоке напал на пассажира, посчитав, что тот не заплатил за проезд, при этом молодой человек не дал себя в обиду, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на портал VL.ru.

Инцидент произошел на остановке «Педучилище». По словам молодого человека, он ехал в автобусе № 54а. Парень встал со своего места заранее и положил возле водителя 21 рубль за проезд. На нужной остановке молодой человек, который был в капюшоне и наушниках, вышел из автобуса, но спустя некоторое время получил удар в затылок.

Оказалось, водитель автобуса подумал, что пассажир не заплатил, и решил устроить над ним самосуд. Однако парень оказался не из простых.

«Я сразу же взял его за шкирку, потащил обратно в автобус и вызвал наряд полиции. Мне пришлось встать перед автобусом, чтобы не дать ему покинуть место происшествия», – рассказал пострадавший Александр.

По словам потерпевшего, еще до приезда полиции водитель стал предлагать ему деньги. Сейчас по факту нанесения жителю Владивостока телесных повреждений правоохранительные органы проводят проверку.

 

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)