2017-12-05T11:20:20+10:00 2017-12-05T11:20:20+10:00

Электроинструменты и велосипед вынес вор из гаражного бокса в Приморье

Сумма причиненного ущерба составила более 33 тысяч рублей

5 декабря 2017, 11:20

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | Электроинструменты и велосипед вынес вор из гаражного бокса в Приморье

Во вторник, 5 декабря, полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи из гаражного бокса в городе Артеме, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Ранее в отдел полиции обратился местный житель, который рассказал, что из его гаражного бокса, расположенного в районе улицы Енисейской, были украдены электроинструменты и велосипед. Причиненный ущерб составил более 33 тысяч рублей.

В ходе разыскных мероприятий полицейские задержали 32-летнего местного жителя. Мужчина уже ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных отношений.

Задержанный был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. По его словам, часть похищенного имущества он успел продать, а деньги потратить по своему усмотрению.

В настоящее время в отношении подозреваемого следователи возбудили уголовное дело по признакам кражи, совершенной с незаконным проникновением в помещение. Санкции статьи предусматривают наказание до пяти лет лишения свободы.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)